USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Departamento Colon A 2 Cuadras De La Costa Mar del Plata Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Departamento Colón a 2 cuadras de la costa

Reservar online
2026-07-04
2026-07-05

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

10

Departamento Colón a 2 cuadras de la costa


Situado a 16 minutos andando da Praia Varese, apartamento Departamento Colón a 2 cuadras de la costa Mar del Plata oferece a oportunidade de descobrir várias atrações turísticas na área.

Paseo Aldrey Shopping Mall está localizado logo ao virar da esquina deste apartamento. Enquanto exploram Mar del Plata, os hóspedes podem convenientemente alcançar o Monumento aos Lobos Marinhos, que fica a 550 metros de distância. Não demorará muito tempo a chegar à Catedral de Mar del Plata a aproximadamente 20 minutos a pé de distância.

Apartamento Departamento Colón a 2 cuadras de la costa está equipado com uma banheiro que inclui secador de cabelo. Banheiro separado e chuveiro também podem ser encontrados.

Os hóspedes podem preparar as suas próprias refeições numa cozinha equipada, que inclui torradeira e utensílios de cozinha para sua conveniência. Está localizado a 15 minutos de carro o Aeroporto Internacional Astor Piazzolla.


No hotel

Geral

  • Wi-Fi

Refeições e bebidas

  • Chaleira
  • Utensílios de cozinha

No quarto

  • Wi-Fi nos quartos

Nota importante

Check-in: das 14:00 às 14:30
Check-out: às 13:00

Perguntas frequentes

  • Qual é a distância entre o aeroporto Internacional Astor Piazzolla e o apartamento Departamento Colón a 2 cuadras de la costa?

    Há uma distância de 5 km entre Internacional Astor Piazzolla e o apartamento Departamento Colón a 2 cuadras de la costa.
  • Vou encontrar algum transporte público perto do apartamento Departamento Colón a 2 cuadras de la costa?

    O ponto de ônibus mais próximo é Playa Bristol e está situado à 0.8 km do apartamento Departamento Colón a 2 cuadras de la costa.
  • Animais de estimação são permitidos no apartamento Departamento Colón a 2 cuadras de la costa?

    Os hóspedes poderão ficar no apartamento Departamento Colón a 2 cuadras de la costa com os seus animal de estimaçãos.
  • O apartamento Departamento Colón a 2 cuadras de la costa dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento Departamento Colón a 2 cuadras de la costa está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece chaleira elétrica, torradeira e utensílios de cozinha.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-07-04
2026-07-05

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Departamento Colón a 2 cuadras de la costa, Argentina

Sarmiento 2253 Piso 8 Departamento F, Mar del Plata, Argentina

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © buenosaireshotels.net

All rights reserved